सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pcb fabrication assembly ] मेल खाते हैं 101 उत्पादों.
माइक्रोवेव बोर्ड के लिए आईएसओ 9 001 आईएसओ 14001 कस्टम मल्टीलायर पीसीबी फैब्रिकेशन असेंबली
| रंग: | हरा, पीला, सफेद |
|---|---|
| नाम: | श्रीमती पीसीबी असेंबली कठोर-फ्लेक्स |
| भूतल तकनीकी: | पहेली |
उल 2 परत सर्किट बोर्ड 9um-210um बहुपरत पीसीबी निर्माण
| सतही परिष्करण: | पहेली |
|---|---|
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
| मूलभूत सामग्री: | FR4 |
1oz बहुपरत पीसीबी निर्माण 12 परत सर्किट बोर्ड आईएसओ TS16949
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
OEM कीबोर्ड एलईडी फ्लेक्सिबल पीसीबी सिंगल साइड एफपीसी 8 लेयर पीसीबी फैब्रिकेशन:
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
4mil इलेक्ट्रॉनिक Pcba मल्टीलेयर PCB फैब्रिकेशन लीड फ्री HASL
| मूलभूत सामग्री:: | एफआर-4, एफआर-4 |
|---|---|
| बोर्ड मोटाई:: | 1.6 मिमी |
| Min. न्यूनतम। Line Width: रेखा की चौडाई:: | 4मिली |
OEM बहुपरत पीसीबी निर्माण 4mil उच्च घनत्व BGA पीसीबी विधानसभा
| सामग्री: | FR4/TG150~180,FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| बोर्ड की मोटाई / तांबे की मोटाई: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| न्यूनतम लाइन चौड़ाई और स्थान: | 3मिली/3मिली(0.075मिमी) |
आईबीई नियंत्रक बोर्ड प्रोटोटाइप पीसीबीए 8 परत पीसीबी निर्माण
| सामग्री: | FR4+घटक |
|---|---|
| रंग: | हरा, पीला, नीला |
| अवयव: | अधिकृत वितरक |
ऑटोमोटिव मेडिकल इलेक्ट्रॉनिक्स Pcb Pcba CEM1 CEM3 मल्टीलेयर Pcb फैब्रिकेशन:
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
उल स्मार्ट मेडिकल इंडस्ट्रियल पीसीबीए आईओटी गेटवे वाईफ़ाई 8 परत पीसीबी फैब्रिकेशन:
| रंग: | हरा, नीला |
|---|---|
| नाम: | पीसीबी विधानसभा |
| भूतल तकनीकी: | पहेली |
बहुपरत पीसीबी निर्माण त्वरित बारी पीसीबी विधानसभा विसर्जन गोल्ड बीजीए प्रतिबाधा
| रंग: | हरा |
|---|---|
| नाम: | पीसीबीए |
| भूतल तकनीकी: | हसली |

