सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pcb fabrication assembly ] मेल खाते हैं 101 उत्पादों.
एलसीडी डिस्प्ले के साथ बेबी क्लिनिकल डिजिटल थर्मामीटर पीसीबी मेडिकल पीसीबीए
| प्रकार: | डिजिटल थर्मामीटर पीसीबी |
|---|---|
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
| बोर्ड की मोटाई: | 1.6 मिमी |
ब्लूटूथ स्पीकर बोर्ड के लिए एओआई एफसीटी टेस्ट ईएमएस पीसीबी असेंबली
| सामग्री: | FR4+घटक |
|---|---|
| रंग: | हरा, पीला, नीला |
| अवयव: | अधिकृत वितरक |
चिकित्सा उपकरण UL 94v0 ISO13485 . के लिए इलेक्ट्रॉनिक सर्किट बोर्ड EMS PCB असेंबली
| सामग्री: | FR4+घटक |
|---|---|
| रंग: | हरा, पीला, नीला |
| अवयव: | अधिकृत वितरक |
इलेक्ट्रॉनिक विनिर्माण सेवा इलेक्ट्रॉनिक बोर्ड असेंबली ISO14001 UL
| सामग्री: | FR4+घटक |
|---|---|
| रंग: | हरा, पीला, नीला |
| अवयव: | अधिकृत वितरक |
एनआईआईजी वन स्टॉप एसएमटी पीसीबी असेंबली डीआईपी इलेक्ट्रॉनिक्स मल्टीलायर पीसीबीए उल एसजीएस
| रंग: | नीला |
|---|---|
| नाम: | पीसीबी विधानसभा |
| भूतल तकनीकी: | पहेली |
4 परत फ्लेक्स उच्च आवृत्ति पीसीबी एल्यूमिनियम बीटी हार्ड सोना चढ़ाना
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
वायरलेस कम्युनिकेशन मॉड्यूल के लिए वन स्टॉप क्विक टर्न पीसीबी प्रोटोटाइप 2OZ
| सामग्री: | CEM3 |
|---|---|
| रंग: | काला |
| आकार: | 150 मिमी * 80 मिमी |
ENIG एलईडी श्रीमती इलेक्ट्रॉनिक्स फ्लेक्स पीसीबी विनिर्माण आईएसओ TS16949
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
0.075 मिमी फ्लेक्स कठोर पीसीबी 1-16L इलेक्ट्रॉनिक मुद्रित सर्किट बोर्ड
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
ENIG विसर्जन सोना चढ़ाना 2 परतें पीसीबी IATF TS16949 ISO13485 ISO 9001
| रंग: | हरा |
|---|---|
| सामग्री: | हैलोजन मुक्त |
| परत: | 2 |

