सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pcb fabrication assembly ] मेल खाते हैं 101 उत्पादों.
पूर्ण वर्तकुंजी 8 परत ईएमएस पीसीबी विधानसभा निर्माण विसर्जन चांदी
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| नाम: | पीसीबीए |
| भूतल तकनीकी: | हसली |
1.6 मिमी एफपीसी सर्किट बोर्ड लचीले पीसीबी डिजाइन व्हाइट सोल्डरमास्क
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
एफपीसी प्रोटोटाइप डबल साइडेड फ्लेक्सिबल पीसीबी आईपीसी-ए -610 एफ क्लास II
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
6oz Cem 1 Alu PCB हाई CTI 600 डबल साइडेड सर्किट बोर्ड
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | हसली |
| तांबे की मोटाई: | 1.5oz |
उल 16L आरएफआईडी मुद्रित सर्किट बोर्ड निर्माण विसर्जन सोना
| सतही परिष्करण: | पहेली |
|---|---|
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
| मूलभूत सामग्री: | FR4 |
1OZ 2OZ ऑटोमोबाइल प्रोटोटाइप पीसीबी असेंबली HASL ENIG HDI मल्टीलेयर PCB
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
इलेक्ट्रॉनिक्स क्विक टर्न पीसीबी असेंबली एंड मैन्युफैक्चरिंग HASL
| रंग: | काला |
|---|---|
| नाम: | पीसीबी विधानसभा |
| भूतल तकनीकी: | ओएसपी |
1oz कॉपर फ्लेक्स कठोर पीसीबी बीजीए पीसीबी बोर्ड लेआउट डिजाइन सेवाएं
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
क्री एलईडी लाइट के साथ TS16949 SMT 2mm एल्युमिनियम Pcb असेंबली
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.15 मिमी / 0.1 मिमी या कस्टम, 0.15 मिमी / 0.1 मिमी या कस्टम |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | HASL, इमर्शन गोल्ड, फ्लैश गोल्ड, प्लेटेड सिल्वर, OSP, HASL |
| तांबे की मोटाई: | 1.0oz |
एलसीडी डिस्प्ले के साथ बेबी क्लिनिकल डिजिटल थर्मामीटर पीसीबी मेडिकल पीसीबीए
| प्रकार: | डिजिटल थर्मामीटर पीसीबी |
|---|---|
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
| बोर्ड की मोटाई: | 1.6 मिमी |

