सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pcb fabrication assembly ] मेल खाते हैं 101 उत्पादों.
CEM-3 थर्मल कंडक्टिविटी राउंड एलईडी सर्किट बोर्ड 1 वाट
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
एल्यूमिनियम बीटी मेडिकल पीसीबीए एचएएसएल ओएसपी इलेक्ट्रॉनिक घटक सोर्सिंग
| वन-स्टॉप PCBA: | पीसीबी + घटक सोर्सिंग + असेंबली + पैकेज |
|---|---|
| उत्पादन की आवश्यकता: | पीसीबीए के लिए परीक्षण प्रक्रिया। |
| सतह खत्म: | HASL, Nickle, Imm Gold, Imm Tin, Imm Silver, OSP etc |
होल पीसीबीए हार्ड गोल्ड फिंगर के माध्यम से एफसीसी आरओएचएस हाई टीजी टर्नकी
| मूलभूत सामग्री: | FR4 |
|---|---|
| बोर्ड की मोटाई: | 1.6 मिमी |
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.15 mm |
इलेक्ट्रॉनिक 0.25Oz -12Oz मेडिकल PCBA HASL लीड फ्री IATF TS16949
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
हाई टीजी टीवी मदरबोर्ड कस्टम फ्लेक्सिबल पीसीबीए एचएएसएल ओएसपी आईएसओ13485
| रंग: | नीला |
|---|---|
| नाम: | पीसीबीए |
| भूतल तकनीकी: | पहेली |
FR4 कंपोनेंट्स ऑटोमोटिव PCBA 1-24 लेयर्स इमर्शन सिल्वर
| बोर्ड की मोटाई: | 1.6mm, 1.6mm-3.2mm, 0.3mm-6mm, 0.1 से 6.0mm(4 से 240mil), 0.8-2.0mm |
|---|---|
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
| मूलभूत सामग्री: | FR-4, रोजर्स, एल्युमिनियम, CEM3, कॉपर |
Hight TG रोजर्स मेडिकल PCBA क्विक टर्न 0.3-3.5mm थिकनेस
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
वन स्टॉप 1.6 मिमी मोटाई पीसीबीए अनुबंध विनिर्माण ENIG
| बोर्ड की मोटाई: | 1.6 मिमी |
|---|---|
| कूपर: | एक आउंस |
| सतह खत्म: | सीसा रहित हस्ली |
ईएमएस उपभोक्ता डेटा रिकॉर्डर मदरबोर्ड पीसीबीए 0.20 मिमी -10.00 मिमी मोटाई:
| परत संख्या: | 1-12 ली |
|---|---|
| प्लेट की मोटाई: | 0.20 मिमी - -10.00 मिमी |
| सतह का उपचार: | एचएएसएल, एचएएसएल लीड फ्री, इमर्शन गोल्ड, इमर्सन टिन, इमर्सन सिल्वर, हार्ड गोल्ड… |

