सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ems pcb assembly ] मेल खाते हैं 122 उत्पादों.
बहुपरत पीसीबी निर्माण त्वरित बारी पीसीबी विधानसभा विसर्जन गोल्ड बीजीए प्रतिबाधा
| रंग: | हरा |
|---|---|
| नाम: | पीसीबीए |
| भूतल तकनीकी: | हसली |
IBE सरफेस माउंट क्विक टर्न पीसीबी असेंबली AOI FCT टेस्ट फुल टर्नकी
| रंग: | हरा |
|---|---|
| नाम: | पीसीबीए |
| भूतल तकनीकी: | पहेली |
OEM बहुपरत पीसीबी निर्माण 4mil उच्च घनत्व BGA पीसीबी विधानसभा
| सामग्री: | FR4/TG150~180,FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| बोर्ड की मोटाई / तांबे की मोटाई: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| न्यूनतम लाइन चौड़ाई और स्थान: | 3मिली/3मिली(0.075मिमी) |
1oz Bga औद्योगिक पीसीबी विधानसभा परीक्षण उत्पादन ISO14001 UL
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
FR4 हलोजन फ्री टर्नकी पीसीबी असेंबली 0.3-3.5 मिमी मोटाई:
| पैकेजिंग विवरण: | थैला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
फास्ट कॉन्ट्रैक्ट इलेक्ट्रॉनिक कठोर FR4 PCB असेंबली सर्विस THD SMT
| पैकेजिंग विवरण: | थैला |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी |
चिकित्सा उपकरण पीसीबी विधानसभा डिजाइन CEM1 CEM3 बहुपरत पीसीबी निर्माण
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
गेरबर फाइल के साथ वन स्टॉप FR4 Tg135 टर्नकी पीसीबी असेंबली निर्माता
| रंग: | हरा सफेद |
|---|---|
| नाम: | टर्नकी समाधान |
| भूतल तकनीकी: | पहेली |
ग्रीन रेड ब्लू डिप क्विक टर्न पीसीबी असेंबली सर्विसेज 3oz कॉपर थिकनेस
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
IBE 1-32L सरफेस माउंट पीसीबी असेंबली Pcba कॉन्ट्रैक्ट मैन्युफैक्चरिंग
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |

