सभी उत्पाद
कीवर्ड [ ems pcb assembly ] मेल खाते हैं 122 उत्पादों.
आईबीई 9um-210um कॉपर मल्टीलायर पीसीबी सर्किट बोर्ड निर्माता
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
आधा चढ़ाना Vias एचडीआई मुद्रित सर्किट बोर्ड मदरबोर्ड व्हाइट पीसीबी 0.4 मिमी
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |
आरएफ ट्रांसमीटर और रिसीवर सर्किट बोर्ड विधानसभा निर्माण उल आईएसओ45001
| रंग: | हरा |
|---|---|
| नाम: | टर्नकी समाधान |
| भूतल तकनीकी: | पहेली |
कार हाई टीजी पीसीबी सर्किट बोर्ड असेंबली गोल्ड फिंगर फिनिश आईएसओ 13485
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
0.25 ओज -12 ओज इलेक्ट्रिक सर्किट उच्च आवृत्ति पीसीबी डिजाइन ओडीएम
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
नियंत्रण उपकरण मापने के लिए एचएएसएल औद्योगिक पीसीबीए 10 परत पीसीबी निर्माण
| सामग्री: | उच्च टीजी |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| आकार: | 150 मिमी * 110 मिमी |
ऑटोमोटिव मेडिकल इलेक्ट्रॉनिक्स Pcb Pcba CEM1 CEM3 मल्टीलेयर Pcb फैब्रिकेशन:
| सामग्री: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 हाईट TG |
|---|---|
| परतों: | 1-24 परतें, 1-28 ली |
| तांबे की मोटाई: | 1 ऑउंस, 0.25 ऑउंस -12 ऑउंस, 1/2 ऑउंस 1 ऑउंस 2 ऑउंस 3 ऑउंस, 1-4 ऑउंस, 3 ऑउंस |
वेल्डिंग मशीन के लिए हरा पीला उल 94v0 2 परतें पीसीबी बोर्ड 225 * 260 मिमी
| सामग्री: | FR4 TG170 |
|---|---|
| रंग: | हरा, पीला, नीला |
| तांबे की मोटाई: | 1.5oz |
PCBA फ्लेक्सिबल प्रिंटेड सर्किट बोर्ड FPC असेंबली निर्माता PCB OEM ODM
| बोर्ड की मोटाई: | 0.15 |
|---|---|
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 4 लाख |
| सतही परिष्करण: | विसर्जन सोना, ओएसपी, एचएएसएल, विसर्जन सोना, विसर्जन टिन |
CEM-3 थर्मल कंडक्टिविटी राउंड एलईडी सर्किट बोर्ड 1 वाट
| Min. न्यूनतम। Line Width रेखा की चौडाई: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| सतही परिष्करण: | पहेली |
| तांबे की मोटाई: | एक आउंस |

